Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия директорам предприятий

На основании каих законов возможно производить доплату к пенсии директорам муниципалиных предприятий.

номер вопроса №604366
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    14.07.2008 08:36
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    Федеральных законов по этому вопросу нет. Может, конкретное муниципальное образование принимало такие нормы?

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какого закона нельзя производить ремонтные работы в выходные и праздничные дни? И какой предусмотрен штраф
читать ответы (1)
На каком основании отменили федеральную соц. доплату к пенсии по потере кормильца.
читать ответы (1)
На основании какого закона возможно вступление в повторную приватизацию лиц, достигших 18-летнего возраста?
читать ответы (1)
На каких основаниях производится доплата к пенсии за командировку в Район Крайнего Севера.
читать ответы (1)
Возможна ли доплата к пенсии работая вахтой в районах Крайнего севера и Заполярья. Работал в районах Крайнего севера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение