|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Колесников Евгений, г. Омск
Колесников Евгений
14.07.2008 в 08:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наказывается лишением свободы на срок Нападение на улице

К какой ответственности можно привлечь нападавших?

По дороге в магазин на меня напали лица в состоянии алкогольного опьянения. Во время нападения с меня была сорвана серебрянная цепочка, порваны личные вещи. По результатам обращения за медицинской помощью был вынесен диагноз ушиб нижней челюсти, легкое сотрясение головного мозга. К какой ответственности можно привлечь нападавших? (Есть 3 свидетеля)

номер вопроса №604378
прочитан 39 раз
Теги: Наказывается лишением свободы на срок, Состояние алкогольного опьянения, УК РФ, Юристы по теме "прочее" из г. Омск

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 997 | ответов: 43 823

    К уголовной. По ст. ст. 115 УК РФ и 162 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет......

    Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение