Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие органы и в каком порядке могут отменить решение административной комиссии.

номер вопроса №604384
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    14.07.2008 08:27
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Светлана, поскольку Ваш вопрос очень лаконичный, то и ответ будет такой же - смотрите КоАП.

    Органов много, решений много, адм. правнонарушения различные, оснований для вынесения решения -тоже...

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в суд, об отмене решения призывной комиссии. В решении указано выдать справку, а не военный билет
читать ответы (1)
Какую среднюю сумму берут юристы, дабы помочь оспорить решение призывной комиссии в судебном порядке? Незаконно хотят
читать ответы (1)
Могут ли органы опеки в судебном порядке признать договор продажи дома, если опекун он же хозяин дома продал мне дом без
читать ответы (1)
Как и где можно опротестовать решение административной комиссии №1 МО ГО г.Комсомольск-на-Амуре по ст.34 часть 1 и в каком
читать ответы (1)
Как и где можно опротестовать решение административной комиссии №1 МО ГО г.Комсомольск-на-Амуре по ст.34 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение