Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление для признания недееспособности

Сергей, г. Барнаул
Сергей Россия, г. Барнаул
14.07.2008 в 09:51
номер вопроса №604406
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2008 02:13
    отзывов: 401 Личная консультация

    Ст.281-282 ГПК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Форма искового заявления в АС о признании права собственности на объект незавершенного строительства приобретенного на
читать ответы (1)
Исковое заявление в суд о признании сделки недействительной (оформление права собственности на участок СНТ) нужно подавать
читать ответы (1)
В 2003 году подала исковое заявление в суд о признании права собственности на 1/2 доли совместно построенного с бывшим
читать ответы (1)
Исковое заявление в суд о признании права на получении мер социальной поддержки как ветеран труда не пенсионера»:
читать ответы (1)
Исковое заявление в суд по признанию права на авто купленного по генеральной доверенности до референдума и постановки на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение