Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаПаутина Елена ЮрьевнаМанин Владимир ПетровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаФедорищева Юлия ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаБережной Сергей АнатольевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
16.07.2008 21:31
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Муж отбывает наказание в лечебно-исправительной колонии строгого режима (туберкулез

, осужден по ст.228.1 ч.3 на 3 года) При переводе его на "облегченные условия" изменяется ли срок подачи на УДО, т.е возможно ли это через 1.5 года?

vip  номер вопроса №604417
прочитан 66 раз
Муж отбывает наказание в лечебно-исправительной колонии строгого режима (туберкулез

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    17.07.2008 04:43

    Доброго времени суток, уважаемая Ирина.

    Основания для применения УДО, в зависимости от тяжести совершённого преступления, предусмотрены ст. 79 УК РФ. В ней не содержится каких-либо оговорок. Поэтому, применение УДО при отбытии 1,5 года при осуждении по ст.228.1 ч. 3 УК РФ невозможно.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12670
ответов: 39008
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос