Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он быть призван на военную службу.

Ольга, г. Иркутск
Ольга Россия, г. Иркутск
14.07.2008 в 11:13

Сыну 21 год. У него болезнь-ВИТИЛИГА. Может ли он быть призван на военную службу.

номер вопроса №604439
прочитан 128 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Иркутск
    14.07.2008 11:53
    отзывов: 16 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга.

    Для ответа на данный вопрос необходимо знать точный диагноз, т.к. при некоторых формах заболевания, категория годности определена, как "годен с незначительными ограничениями", в то же время при этой же болезни возможна формулировка "ограниченно годен к военной службе", что дает право на отсрочку.

    С УВ. Артем Сергеевич, стажер адвоката.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вечер добрый! Если моя подруга стала сиротой в 21 год у нее нету жилья может ли она встать на очередь? Она учится в колледже
читать ответы (1)
Можнно ли уволить человека из работы еслми она не исмеет высшего образования на муниципальной службе но при этом имеет
читать ответы (1)
Пожалуйста, на такой вопрос. Мне 44 года. Могу ли я быть призван на военную службу из офицера запаса. Спасибо. Звание
читать ответы (1)
Сыну комиссия военкомата ставят ст 56 б, может ли он быть призван в армию. Учится в мореходке и все комиссии проходит.
читать ответы (1)
Получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Призовут ли меня на военную службу с временной пропиской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение