Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Филиал как перевести работников на

Срочно! Помогите ответить на вопрос: Нам необходимо перевести работника в филиал своей компании как мне правильно оформить документы то ли перевод, то ли увольнение в порядке перевода. Хотя филиал имеет свой расчетный счет, печать, баланс, месторосположение в другом городе и доверенность на право приема служащих. И еще какие документы я должна подготовить.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 11:18
номер вопроса №604446
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перевести работника со сменного графика работы на ежедневный.
читать ответы (1)
На каком основании работодатель может в принудительном порядке перевести работника на легкий труд с оплатой по мроту!?
читать ответы (1)
Как перевести работника на 0.5 ставки не нарушив закон, сокращения 0.5 ставки не будет?
читать ответы (1)
Как правильно перевести работников на 0,5 ставки по инициативе работодателя в связи с тем, что нет необходимости находиться в офисе целый день.
читать ответы (1)
Как грамотно перевести работника на 0,5 ставки по его заявлению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение