Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставляется ли отсрочка?

Никита, г. Пермь
Никита Россия, г. Пермь
14.07.2008 в 11:32

В 2007 г я поступил в колледж после 11 класса. В этом году мне исполнилось 18 лет, и меня хотят забрать в армию. Предоставляется ли отсрочка?

номер вопроса №604452
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.07.2008 11:58
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Никита, если у вас дневная форма обучения и ваш колледж имеет государственную аккредитацию, то отсрочку вам предоставят на основании ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступил в колледж после 11 класса, в сентябре мне исполнилось 18,имею ли я право на отсрочку.
читать ответы (1)
Я поступил в колледж после 11 класса, в момент поступления мне было 17 лет, я учился-учился и вот мне исполнилось 18 лет
читать ответы (1)
Я учусь в колледже после 11 классов, в момент поступления мне было 17 лет. Только что пришёл с военкомата 27 числа забирают
читать ответы (1)
Я поступил в колледж после 9 классов! Сейчас мне 19 лет. Дадут ли мне вторую отсрочку от армии, если я собрался поступать
читать ответы (1)
Я поступил в колледж после 11 класса в военкомате для отсрочки требуют справку формы 26 в колледже мне отказывают ее давать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение