|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Пермь
Никита
14.07.2008 в 11:32
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Предоставляется ли отсрочка Предоставляется ли отсрочка

Предоставляется ли отсрочка?

В 2007 г я поступил в колледж после 11 класса. В этом году мне исполнилось 18 лет, и меня хотят забрать в армию. Предоставляется ли отсрочка?

номер вопроса №604452
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Форма обучения, Воинская обязанность, Юристы по теме "кредит" из г. Пермь

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемый Никита, если у вас дневная форма обучения и ваш колледж имеет государственную аккредитацию, то отсрочку вам предоставят на основании ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение