Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 684

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Пермь
14.07.2008 11:32
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

В 2007 г я поступил в колледж после 11 класса. В этом году мне исполнилось

18 лет, и меня хотят забрать в армию. Предоставляется ли отсрочка?

номер вопроса №604452
прочитан 42 разa
В 2007 г я поступил в колледж после 11 класса. В этом году мне исполнилось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    14.07.2008 11:58

    Уважаемый Никита, если у вас дневная форма обучения и ваш колледж имеет государственную аккредитацию, то отсрочку вам предоставят на основании ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34471
ответов: 106272
Консультация
Зотов Валерий Иванович
не на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9046
ответов: 27431
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пермь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос