Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли его как то обжаловать?

Во дворее своего дома я въехала под ограждение, других участников происшествия не было. Чтобы получить справку для страховой по каско я поехала в ГИБДД. Там сотрудник сказал что якобы я смылась с места происшествия и направил меня писать заявление в милицию. Заявление я написала в тот же день. Через 1,5 недели мне пришел ответ, что по их мнению данное происшествие ДТП не является. Я вновь обратилась в ГИБДД, показала им это письмо. Инспектор сказал мне писать объяснение, выдал справку и выписал протокол об административном нарушении ст. 12.27 п.1, штраф 1000 руб. Была назначена дата рассмотрения данного нарушения, однако по служебным обстоятельствам я не смогла явиться в назначенное время.

Правомерны ли были действия инспектора, назначившего штраф? Можно ли его как то обжаловать?

Спасибо.

Алена, г. Пермь
Алена Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 11:54
номер вопроса №604462
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сидел в своей машине во дворе своего дома, ехать никуда не собирался, просто выпивал. Подъехал гаишник и забрал мои права, документы на машину, ключи от машины, страховку.
читать ответы (1)
Во дворе своего дома, где я являюсь собственником жилья с 1997 года, не могу припорковать свой автомобиль, т.к
читать ответы (1)
Я гулял во дворе своего дома и меня задела машина, подъезжающая к дому. Был ушиб ноги и она была поцарапана. Водитель накричал на меня и велел не болтаться на дороге.
читать ответы (1)
Я паркую свой автомобиль во дворе своего дома на месте где стоят столбы предназначенные для развешивания белья
читать ответы (1)
Я шел во дворе своего дому, было скользко, т.к. Плохо чистят у нас во дворе. Я поскользнулся, упал и сломал ногу. Лежал в луже и во льду минут 30 пока скорая приедет, сильно замерз.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение