Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 12:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В такой ситуации могу ли я получить форму 32 в военкомате _до 1 августа_?

Мне 23 года. Закончил институт (ИМТО) в этом году. Поступил в аспирантуру (но приказа на зачисление ещё нет - будет только в конце июля).

В ВУСе дали форму 26, где стоит отсрочка до 31 июЛЯ.

Возможности получить форму 26 после приказа о зачислении в аспирантуру - нет.

В такой ситуации могу ли я получить форму 32 в военкомате _до 1 августа_?

Если да, то на какие законы ссылаться в военкомате, в случае, если будут отказывать в выдаче формы 32?

vip  номер вопроса №604476
прочитан 155 раз
В такой ситуации могу ли я получить форму 32 в военкомате _до 1 августа_?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 943 | ответов: 19 807
    14.07.2008 18:16

    Виктор! Что за формы Вас беспокоят? Вас интересует отсрочка от армии, Вы имеете на нее право независимо от приказа о зачислении. Фактически Вы уже зачислены в аспирантуру, призыв окончен, до осеннего призыва Вам выдадут нужную форму справки, не переживайте, а вносите Ваш вклад в развитие Российской науки! С уважением! Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 17514
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47934
ответов: 125450
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11