Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Андреевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В законе вилка-500 руб.,-лишение прав на 3 месяца,-на 6 месяцев.

Я проехал на красный свет на ж\д переезде со шлакбаумом. Направили протокол в ГИБДД округа. В законе вилка-500 руб.,-лишение прав на 3 месяца,-на 6 месяцев. Знакомые популярно объяснили: не дашь взятку - получишь суд и лишение по полной. Как поступить?

номер вопроса №604477
прочитан 23 разa
В законе вилка-500 руб.,-лишение прав на 3 месяца,-на 6 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ВРОО "Общество защиты прав водителей автотранспорта"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 31
    17.07.2008 01:04

    Не давать взятку, а то получите по полной....

    500 руб - максимум что вам назначит суд если вы ранее по такой же статье не привлекались и принесете характеристику и письмо с работы, мол машина для работы, не лишайте.

    Поплачитесь судье, что один с детьми (или как вариант беременная жена) - кормить будет нечем и смилуется над Вами Фемида.

    Удачи)))

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2246
ответов: 5442
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 27960
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6827
ответов: 18474
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11