Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
14.07.2008 12:18
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Квартира муниципальная 2-х комнатная прописано по ордеру 3 человека 2 человека не проживают 1 проживает постоянно но не

дает право приватизировать квартиру можно по закону через суд приватизировать или продать кватиру часть квартиры без его ведома.

номер вопроса №604485
прочитан 42 разa
Квартира муниципальная 2-х комнатная прописано по ордеру 3 человека 2 человека не проживают 1 проживает постоянно но не дает право приватизировать квартиру можно по закону через суд приватизировать или продать кватиру часть квартиры без его ведома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трунова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 29 | ответов: 289
    15.07.2008 21:02

    Приватизировать можно через суд, если не согласен кто-то из собственников, а продать как Вы сможете не принадлежащую Вам квартиру (она ведь коммунальная), потом будет признана сделка недействительной, Вам это надо? Лучше сразу делать все по закону.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2924
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1167
ответов: 3145
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30236
ответов: 96671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11