Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Брак у турок

У меня такой вопрос: мой муж турок, в браке мы только 2 месяца. Я что-то недавно слышала, что сейчас принимаются поправки в закон "О гражданстве", и для иностранных граждан, имеющих брак с российским гражданином, введут какой-то "супер" упрощенный вариант приобретения гражданства, а не через 3 года, как сейчас...

Разъясните, пожалуйста.

Спасибо.

Ксения, г. Саратов
Ксения Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 12:29
номер вопроса №604493
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Разъяснить то что Вы только слышали - невозможно, к сожалению.

    На сегодняшний день - никаких поправок на эту тему, принципиально меняющих вашу ситуацию, нет.

    Юрист Россия, г. Москва
    14.07.2008 15:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня второй брак. От первого брака у меня дочь, у мужа от предыдущего брака тоже есть дети. До брака у меня куплен дом, сейчас получили разрешение на строительство нового дома.
читать ответы (1)
Ситуация такая... У меня второй брак, у мужа в первом браке есть ребенок, я подала на алименты и после меня первая жена тоже подала. Нам обоим присудили по 25%.
читать ответы (1)
У мужа второй брак, у нас общий ребенок; в первом браке у него сын,3 года. При разводе были назначены алименты в размере 1/2 от прожиточного минимума на сына и 1/2 от прожит на бывш жену.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: У моего мужа два брака, от первого брака у него есть двое детей (сейчас он оплачивает по договоренности 33% ) у нас с ним один ребенок.
читать ответы (1)
У нас с мужем младший сын от общего брака, у мужа сын от первого брака, у меня дочь от первого брака. У нас есть 3-х комн. Квартира в долевой собственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение