Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Насколько это юридически грамотно и имею ли я право отказаться подписывать задним числом и если мне непонятны некоторые

Работодатель предложил подписать соглашение об изменении условий трудового договора, в частности, в пункт "Оплата труда". Во-первых, он предлагает подписать его задним числом. Во-вторых, в соглашении есть такой пункт: "Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания и РАСПРОСТРАНЯЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ОТНОШЕНИЯ, ВОЗНИКШИЕ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ".

Насколько это юридически грамотно и имею ли я право отказаться подписывать задним числом и если мне непонятны некоторые пункты данного соглашения?

Спасибо за ответ.

Светлана
Светлана
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 13:56
номер вопроса №604544
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право отказаться от показаний, если они давались без присутвия адвоката и в чужой стране, языка которой я не знаю?
читать ответы (1)
Имею ли я права отказаться от должностей которые будет предлагать работодатель (если будет) и после моего отказа я попаду под сокращение или я уже должна буду уволиться по собственному?
читать ответы (1)
Продала ВАЗ 06 по Договору купли-продажи, имею ли я право сейчас писать задним числом заявление на утилизацию, не анулируется ли при этом договор купли-продажи?
читать ответы (1)
Имею ли я право не подписывать протокол о нарушении ПДД, если я не согласен с его содержанием и действиями инспектора ГИБДД, подскажите № статьи кодекса и действие инспектора если я неподписываю.
читать ответы (1)
Имею ли я право на материнский капитал, если второй ребенок умер спустя некоторое время после родов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение