Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кавказкого округа. Может ли он отказаться от этого и дождаться перевода в Киров с условием того,

У нас в бригаде (Сев. Кавказкий Округ) идет плановая замена. Мой муж прапорщик написал рапорт на перевод по месту жительства в г. Киров (Приволжский округ). Сегодня пришло распоряжение на перевод в распоряжение командующего Сев. Кавказкого округа. Может ли он отказаться от этого и дождаться перевода в Киров с условием того, что я являюсь тоже военнослужащим, но нахожусь в отпуске по беременности и родам.

Если нет, то каие есть варианты на его перевод по желанию..

Татьяна, г. Киров
Татьяна Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 14:32
vip  номер вопроса №604559
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Татьяна для начала необходимо написать еще один рапорт с переводом в Киров а паралельно попытаться выяснить почему не переводят. Идеальный вариант если ваш муж сам найдет место в Кирове и возмет отношение от командования части с просьбой о перерводе. Оснований для отказа нет. АС Чесноков. Юрист

    14.07.2008 17:32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение