Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 489 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичБерестов Сергей НиколаевичНазаренко Роман ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичАндреев Виталий ВалерьевичКраутер Владимир НиколаевичСагришвили Леван НугзаровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета Туманова, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста. Мужа осудили по ст. 105, ч.1 к 11 годам лишения свободы

Помогите пожалуйста.

Мужа осудили по ст.105, ч.1 к 11 годам лишения свободы, с отбыванием в колонии строгого режима. У него Сахарный диабет инсулинозависимый, инсулина колят 62 единицы в сутки, тяжолое течение, диабетическая стопа. Что можно предпринять, и возможно ли досрочное освобожение (актировка) по болезни. Отсидел 1 год 3 месяца. Заранее Всем спасибо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Подскажите пожалуйста, так как я живу в городе Благовещенске Амурской области, я не знаю можно ли писать жалобы на эти адреса.

Москва, улица Ногина, дом 6 (особый отдел контроля, за прокуратурами и судами РФ).

Москва, улица Ильинка, д.17 или 7/3 (инспекция по юбжалованию приговоров)

Москва, ул.Делигатская, д.9 (отдел по рассмотрению жалоб и хадатайств)

Москва, ул.Охотный ряд, д.1 (прокуратура по надзору за судами)

Москва, ДСП ул.Большая Дмитровка, д.15 А (прокуратура управления по надзору за органами следствия и судами)

Москва, ул.Калинина, д.9 (сектор особого надзора)

Москва, ул.Воровского, д.15 (отдел жалоб по надзору за судами)

Москва, пер.Олимпийский, д.22 (Верховный суд отдел защиты не правильно осужденных).

vip  номер вопроса №604567
прочитан 232 разa
Помогите пожалуйста. Мужа осудили по ст. 105, ч.1 к 11 годам лишения свободы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    14.07.2008 16:33

    Если во время следствия проводилось медицинское обследование и в деле имеются данные о его заболевании, Вы вправе писать во все инстанции, если имеются достаточные, достоверные данные о том, что режим содержания противопоказан по медицинским показаниям. Поднимался и рассматривался ли этот вопрос при кассационном или надзорном производстве?

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 939
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38980
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 831
ответов: 2112
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Благовещенск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос