Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 265

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тольятти
14.07.2008 14:38
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Работаю по трудовому договору на должности администратора баз данных в тех.

отделе фирмы. Оператор агентсва из отдела продаж уходит на две недели в отпуск, ставят приказом на совмещение без освобождения от основной работы, при этом говорят что выплат не причитается, в виду того что и у админ. Баз данных и у оператора агентств зарпалты одинаковы. Действительно ли так?

номер вопроса №604569
прочитан 27 раз
Работаю по трудовому договору на должности администратора баз данных в тех.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    14.07.2008 14:48

    Уважаемая Екатерина!

    Ваш работодатель НЕПРАВ!

    Вы можете выполнять данную работу только после того как дадите письменное свое согласие. Издание приказа при отсутствии Вашего письменного согласия-НЕПРАВОМЕРНО. Дополнительная работа должна Вами выполняться за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату (ст.60.2 ТК РФ).

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3367
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 154
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тольятти по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос