Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работаю по трудовому договору на должности администратора баз данных в тех.

отделе фирмы. Оператор агентсва из отдела продаж уходит на две недели в отпуск, ставят приказом на совмещение без освобождения от основной работы, при этом говорят что выплат не причитается, в виду того что и у админ. Баз данных и у оператора агентств зарпалты одинаковы. Действительно ли так?

Екатерина, г. Тольятти
Екатерина Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 14:38
номер вопроса №604569
прочитан 28 раз
Вместе с темой "Работающих по трудовому договору" также ищут: Беременная работающая по срочному трудовому договору
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина!

    Ваш работодатель НЕПРАВ!

    Вы можете выполнять данную работу только после того как дадите письменное свое согласие. Издание приказа при отсутствии Вашего письменного согласия-НЕПРАВОМЕРНО. Дополнительная работа должна Вами выполняться за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату (ст.60.2 ТК РФ).

    С уважением, Прасол С.Б.

    14.07.2008 14:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю по трудовому договору на ООО, оклад 20000-13%.Работаю по трудовому на испытательном сроке. Общий стаж 3 месяца
читать ответы (1)
В 2010 году устроилась на работу по трудовому договору соответственно и по трудовой книжке, в 2014 устроилась еще на одну работу снова также и трудовая книжка (еще одна)
читать ответы (1)
Я к вам с таким вопросом, я работаю по трудовому договору на муниципальном предприятии, в данный момент я нахожусь на больничном по состоянию здоровь
читать ответы (1)
На данный момент работаю по трудовому договору на заводе. Устраиваюсь на вторую работу по договору пгх. Налог в 13% снимать будут на двух рабочих местах?
читать ответы (1)
Работаю в частной фирме несколько лет. оформлена по трудовому договору на пол ставки. Сейчас в фирме дела идут не очень и руководство планирует сокращение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение