Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичПереева Анастасия АнатольевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДейслинг Татьяна АлександровнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
14.07.2008 14:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я хотел бы узнать: "Совершил обгон ТС который двигался менее 30 км\ч.

Впаяли ст.12.15 ч.4. Суд будет в эту пятницу. Что сделают если я езжу на служебном автомобиле предприятия и если я принесу справку об этом, меня всеравно лишат или выпишут штраф?"

номер вопроса №604576
прочитан 28 раз
Я хотел бы узнать: "Совершил обгон ТС который двигался менее 30 км\ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    14.07.2008 15:00

    Игорь, Вас всё равно лишат, т.к. ч. 4 данной статьи предусматривает только лишение.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57
    14.07.2008 18:55

    Игорь, мой вам совет пока есть еще время лучше обратитесь к квалифицированному адвокату если есть желание решить вопрос положительно.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5465
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос