Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иркутск
14.07.2008 15:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Будут ли у меня проблеммы с военкоматом?

В 2007 году я закончил школу, поступил в институт, вторую сесиию не сдал, был отчислен за академическую неуспеваемость. Сейчас поступил в другой вуз, на другую специальность... Будут ли у меня проблеммы с военкоматом?

номер вопроса №604588
прочитан 34 разa
Будут ли у меня проблеммы с военкоматом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма АК41 г.Иркутск
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 182
    15.07.2008 09:47

    Вам необходимо узнать в вашем новом вузе предоставляются ли его студентам отсрочки от прохождения службы в армии, если да, то вам не очем волноваться. Также уточните направляются ли сведения о студентах в военкоматы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1972
ответов: 4376
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 11272
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28640
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11