Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья
14.07.2008 15:21
Вопросов: 15

В связи с тем что ребенку 1 месяц и я еще в течении 3 лет буду являться нетрудоспособной.

Имею ли я право после того как меня бросил "гражданский "муж подать на алименты не только на ребенка, но и на себя. В связи с тем что ребенку 1 месяц и я еще в течении 3 лет буду являться нетрудоспособной. И на какую статью закона можно сослаться в суде при написании заявления.

номер вопроса №604596
прочитан 28 раз
В связи с тем что ребенку 1 месяц и я еще в течении 3 лет буду являться нетрудоспособной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 795
    14.07.2008 15:23

    Наталья, Вы можете в данной ситуации подать алименты только на ребёнка. "На себя" можно было бы подать на алименты, если бы Вы состояли в официальном, а не в т.н. "гражданском" браке.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3844
ответов: 9657
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 204
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11