Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я поменяла фамилию

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 в 15:50

Если я поменяла фамилию - была отцовская, а взяла фамилию другого родственника (не по замужеству!), нужно ли теперь переоформлять договор приватизации недвижимости, если он был оформлен на предыдущую фамилию и какие документы для этого потребуются? Спасибо.

номер вопроса №604605
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.07.2008 18:21
    отзывов: 401 Личная консультация

    Нет не нужно.Будете предъявлять документы о смене фамилий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я поменяю фамилию, будет ли в новом паспорте указана моя старая? Если нет, то каким образом при устройстве на
читать ответы (1)
Если я поменяла фамилию, нужно ли менять инн? на почту пришло письмо с налогом на кв-ру на девичью фамилию. Не отдают из
читать ответы (1)
Если я поменяю фамилию имя в новом паспорте будет информация о раннее выданных паспортах?
читать ответы (1)
Если я поменяю фамилию в одном городе а перееду в другой город жить и работать. Меня там достанут кредиторы и быстрые
читать ответы (1)
Если я поменяла фамилию год назад, сейчас для получения ОСАГО нужны документы с новой фамилией (старый ОСАГО закончился)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение