Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участок в собственность

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 в 15:59

Недавно слышала в новостях, что правительство Ленинградской области приняло или собирается принять указ, о том что людям прожившим в Лен. обл., более 5 лет должны давать участки? Скажите пожалуйста так ли это? Что для этого надо? И куда обращатся? Можно ли будет оформить этот участок в собственность?

Заранее большое спасибо!

номер вопроса №604608
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 21:07
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Такой проект действительно есть, но до настоящего времени закон не принят. Пока остается только ждать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала в новостях дума приняла закон, что 1 день отсиженный в СИЗО равен 1,5 тюрьмы. Так ли это? И попадает ли под этот
читать ответы (1)
Что нужно предпринять если сотрудник полиции не выдает талон о том, что принял заявление? В первых числах декабря подала
читать ответы (1)
Я слышала по новостям что должен выйти закон о процентах в банках что проценты не должны превышать 23 процентов по кредиту
читать ответы (1)
Недавно слышала по радио, что в Воронежской области принято положение о выплате детского пособия на ребенка с 1,5 до 3-х
читать ответы (1)
Слышала что для вступления в брак с гражданином рф, мне гражданке украины, нужна справка о том что я не состою в браке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение