Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичТроянов Андрей АлексеевичБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМалых Андрей АркадьевичПаутина Елена ЮрьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Ставрополь
14.07.2008 17:10
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Очень не простая ситуация сложиласьу меня. Развожусь с женой с марта месяца

, сначала она не являлась на заседания суда, а на третий суд пришла и написала несогласие на развод. Дело отложили на 2 месяца. Теперь она подала на раздел имущества. Насколько правомерно действует суд и как долго еще может продлиться эта процедура? Есть ли какие-нибудь меры для решения вопроса быстрее?

номер вопроса №604650
прочитан 98 раз
Очень не простая ситуация сложиласьу меня. Развожусь с женой с марта месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    14.07.2008 17:17

    Пока у Вас все идет по закону. При не согласии одной из сторон на развод суд имеет право отложить рассмотрение до 3-х месяцев.( Вам отложили на 2 мес.) Раздел совместно нажитого имущества возможен в течении 3-х лет. То, что жена не стала дожидаться 3-х лет для раздела - Вас должно радовать , а не огорчать.( Раздел был бы неизбежен). По срокам это обычно занимает, примерно 2 месяца. ( Сейчас лето и многие судьи уходят в отпуск), поэтому возможна задержка по срокам

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11072
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37835
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ставрополь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос