|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
Александр
14.07.2008 в 18:16
Россия, г. Пермь | Вопросов: 10
Тема вопроса: Обратиться в суд с иском 51 жк РФ

Могут ли без моего согласия установить дверь?

В нашем подъезде жильцы хотят установить дверь сдомофоном. Я категорически против.

Могут ли без моего согласия установить дверь? Если дверь всетаки поставят как я смогу защ итить свои права.? Спасибо за ответ.

номер вопроса №604673
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 232 | ответов: 1 724

    установка дверей в местах общего пользования разрешается с письменного согласия всех жильцов при Вашем несогласии Вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препядствий проживания

    Вам помог ответ?
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 008 | ответов: 43 861

    Уважаемый, Александр! При обращении в суд, думаю, Вам довольно трудно будет объяснить суду свое несогласие. Так как, причин для такого несогласия, я например, не вижу......

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение