Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я бы хотела узнать могло ли оно сохраниться.

Илона, г. Алматы
Илона Казахстан, г. Алматы
14.07.2008 в 18:23

У моего отчима осталось от деда наследство в Греции. Дед был подданым Греции, и завещал все матери отчима. Я бы хотела узнать могло ли оно сохраниться. Дед родился 14 мая 1906 г, умер 6 марта 1997 года Василиади Дмитрий Константинович. И еще хотела бы, чтобы вы подсказали куда можно обратиться с этим вопросом в Алмате. С Уважением. За ранее спасибо.

номер вопроса №604675
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 04:16
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вам нужно обратиться к греческому адвокату.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать, имеет ли право учитель оскорблять ученика и рассказывать все его оценки посторонним людям?
читать ответы (1)
Я служил в Чечне был там ранен и награжден Орденом Мужества, и я бы хотел узнать какие есть льготы, либо добавки к пенсии
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать можно ли взять кредит на другого человека если он согласен и выплачивать ему самому.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать были ли поправки по статья 105 часть 1 мой муж сидит по этой статье можем ли мы на что то надеяться.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать нужна ли лицензия? Я открыла ИП у меня своя студия танце и акробатике на пилоне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение