Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я спомощью закона, забрать свою машину бесплатно?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
14.07.2008 в 18:23

Моя машина попала на штрафстоянку. Было это так. Мой 18 ий брат, без прав и выпивший катался ночью на моей машине. Его задержали сотрудники ГИБДД. Он был отправлен в милицию а машина на штраф стоянку. Чтоб получить свою машину, сменя сотрудники стоянки требуют деньги, которых у меня нет.

Могу ли я спомощью закона, забрать свою машину бесплатно? Если да,то на какие статьи я могу опиратся?

И какой порядок, мойх последовательных действий?

номер вопроса №604676
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • отзывов: 1 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ - 3 часа бесплатного хранения, остальное платно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат попал в реанимацию и впал в кому. После того как его задержали сотрудники ППС. Он умер не приходя в сознание
читать ответы (1)
18.04.2011 г моего брата Шурухнова и его пассажира Балетинских задержали сотрудники ГИБДД Скорынин и Жилин ни чего не
читать ответы (1)
Мой друг попал в аварию на моей машине. Пьяный, и без прав, в Полис не вписан. По приезду в ГИБДД всю вину взял на себя
читать ответы (1)
Моего брата задержали сотрудники ГАИ на мопеде в нетрезвом состоянии. Брат инвалид 2 группы и проживает в доме инвалидов
читать ответы (1)
Машина была задержана сотрудниками ГИБДД в Волосово и помещена на штраф-стоянку в Татьянино (Гатчина). За рулем находилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение