Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незначительная доля в наследстве

Светлана Владимировна, г. Екатеринбург
Светлана Владимировна Россия, г. Екатеринбург
14.07.2008 в 19:07

Дайте, пожалуйста, ссылку на документ, в котором говориться о незначительной доле в наследстве или собственности и принудительном принятии ко.

номер вопроса №604695
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.07.2008 19:21
    отзывов: 401 Личная консультация

    Ст. 252 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и где получить копию свидетельство о рождении ребенка если родители в разводе более 7 лет и в контрах и не общаемся.
читать ответы (1)
Мы купили старый дом оформили его на мужа и свекровь в равных долях дом сломали и поставили новую коробку новый дом пока
читать ответы (1)
Паспорт в связи с непригодностью. В графе семейное положение стоит штамп о браке. На руках только копия св-ва о расторжении
читать ответы (1)
Дайте, пожалуйста, ссылки на статьи закона, которые указывают на то,что регистрация по месту жительства предполагает
читать ответы (1)
Дайте, пожалуйста, ссылку на судебные решения по делам о незаконном сборе сведений о медицинском дианозе. Я военнослужащий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение