Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
14.07.2008 19:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 168

Пожалуйста укажите в каком нормативно-правовом акте написано,

Когда я построила 2-х этажный дом мой сосед сказал, нужно отступить 2-а метра. Пожалуйста укажите в каком нормативно-правовом акте написано, что если гражданин строит 2-х этажный дом он должен отступить два метра от соседа, а когда одно этажный дом то от соседа нужно отсутить один метр, укажите нормативно-правовой акт где это написано?

номер вопроса №604696
прочитан 63 разa
Пожалуйста укажите в каком нормативно-правовом акте написано,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рязанцев Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 64 | ответов: 216
    16.07.2008 12:12

    Добрый день Анна!

    Это до сих пор действуют санитарные правила и нормы: СНиП 30–02–97 пункт 6.

    Они есть в интернете.

    Удачи!

    Спасибо за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

285 онлайн
Тянюгина Екатерина Анатольевна
•на сайте
Тянюгина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 70
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3158
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 27658
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3702
ответов: 9532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11