Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И, где оговорен срок в пять дней.

Николай Галянкин, г. Астрахань
Николай Галянкин Россия, г. Астрахань
14.07.2008 в 19:19

Мои оппоненты на решение районного суда подали кассационную жалобу в областной суд. Согласно ст. 344 ГПК РФ могу ли я подать возражения по прошествии пяти дней после получения копии кассационной жалобы. (Из районного суда кассация ещё не отправлена в областной). И, где оговорен срок в пять дней. Спасибо. Николай Галянкин.

номер вопроса №604698
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.07.2008 19:22
    отзывов: 401 Личная консультация

    Да, можете, только срок на подачу кассации - 10 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Галянкин Россия, г. Астрахань
    14.07.2008 в 19:19
    Надежда Ивановна! Большое Вам спасибо за ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать исковое заявление в суд по месту своего жительства согласно ст.29 ГПК РФ о восстановлении сроков искововой
читать ответы (1)
Можно ли подать ходатайство ещё до первого заседания согласно ст.47 ГПК РФ, о вызове преставителя Роспотребнадзора. Или
читать ответы (1)
Зарегистрировавшись в г. Москве, после пересечения границы РФ,могу ли я продолжить свою трудовую деятельность в Московской
читать ответы (1)
По гражданскому делу в районном суде подал апелляционную жалобу в областной суд через канцелярию первой инстанции, как
читать ответы (1)
Родная сестра гражданка Рф, могу ли я получить гражданство по упрощенной форме. Я гражданин Украины проживаю в Донецкой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение