Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К какому судье подавать иск-мировому или районному суду, а может вообще в арбитраж?

Просветите меня пожалуйста. Компаньоны решили меня "кинуть", и продали часть своих акций (ЗАО) своим "злым" людям, при этом меня не известили надлежащим образом. Я знаю, что по закону и уставу у меня есть (было) преимущественное право покупки. К какому судье подавать иск-мировому или районному суду, а может вообще в арбитраж? Цена их сделки-26000 рублей.

Благодарю за ответ?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 19:36
номер вопроса №604705
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться в мировой или районный, если обращаемся с иском о взыскании 35 000 рублей за операцию и 1 миллион за компенсацию морального вреда.
читать ответы (1)
Исковое заявление об установлении факта трудовых отношений, в какой суд подавать? Мировой или районный?
читать ответы (1)
В чём разница какой суд рассматривает дело мировой или районный в чём их отличие если дело уголовное статья 112 часть 1
читать ответы (1)
Какому судье подсуден иск, мировому или районному, если в иске заявлены 2 требования: выдача исполнительного листа на алименты и взыскания алиментов в пределах трехлетнего срока в порядке ч.
читать ответы (1)
К какой суд подавать исковое заявление, если общая сумма иска потребителя к магазину вместе с возвратом денег, пеней и моральным вредом составляет 56 750 рублей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение