Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 185

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья
14.07.2008 19:41
Вопросов: 2

До окончания отпуска осталась неделя. Мне необходимо уволиться.

Должна ли я отработать 14 дней? Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска? 14 календарных или рабочих дней? Если после отпуска я должна исполнять обязанности своего руководителя, который уходит в отпуск после меня, могут ли меня не отпустить? 14 дней с момента написания заявления или подписания руководителем?

номер вопроса №604710
прочитан 28 раз
До окончания отпуска осталась неделя. Мне необходимо уволиться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    14.07.2008 20:04

    Вам необходимо написать за 14 дней заявление об увольнении зарегистрировать в ОК для Вашего случая больше не нужно ничего ст. 80 ТК РФ

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23026 | ответов: 93892
    14.07.2008 20:06

    Наталья! Должны отработать .В счет отпуска они входят, поэтому после выхода из отпуска вам надо отработать неделю, независимо от того,чьи обязанности вы будете выполнять.Уволить обязаны, со дня подачи заявления, а не подписания руководителем.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы . Бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
    Большое спасибо за точный и быстрый ответ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10339
ответов: 33259
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 13415
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10674
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8795
ответов: 26137
Консультация
юристы из города юристы по теме "Трудовое право"юристы из города по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос