Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья
Наталья
14.07.2008 в 19:41
Вопросов: 2

Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска?

До окончания отпуска осталась неделя. Мне необходимо уволиться. Должна ли я отработать 14 дней? Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска? 14 календарных или рабочих дней? Если после отпуска я должна исполнять обязанности своего руководителя, который уходит в отпуск после меня, могут ли меня не отпустить? 14 дней с момента написания заявления или подписания руководителем?

номер вопроса №604710
прочитан 36 раз
Теги: Оставшиеся дни отпуска, Рабочий день, Рабочие дни, ТК РФ, Подача заявления, Написание заявления,

2 ответa на вопрос по теме "Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска?"

  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 232 | ответов: 1 724

    Вам необходимо написать за 14 дней заявление об увольнении зарегистрировать в ОК для Вашего случая больше не нужно ничего ст. 80 ТК РФ

    С уважением, Кузякин Филипп Владимирович.
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 559 | ответов: 96 888

    Наталья! Должны отработать .В счет отпуска они входят, поэтому после выхода из отпуска вам надо отработать неделю, независимо от того,чьи обязанности вы будете выполнять.Уволить обязаны, со дня подачи заявления, а не подписания руководителем.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Большое спасибо за точный и быстрый ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы