Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья
14.07.2008 19:41
Вопросов: 2

Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска?

До окончания отпуска осталась неделя. Мне необходимо уволиться. Должна ли я отработать 14 дней? Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска? 14 календарных или рабочих дней? Если после отпуска я должна исполнять обязанности своего руководителя, который уходит в отпуск после меня, могут ли меня не отпустить? 14 дней с момента написания заявления или подписания руководителем?

номер вопроса №604710
прочитан 28 раз
Входят ли в 14 дней оставшиеся дни отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    14.07.2008 20:04

    Вам необходимо написать за 14 дней заявление об увольнении зарегистрировать в ОК для Вашего случая больше не нужно ничего ст. 80 ТК РФ

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 450 | ответов: 94 879
    из команды «Феникс 2»
    14.07.2008 20:06

    Наталья! Должны отработать .В счет отпуска они входят, поэтому после выхода из отпуска вам надо отработать неделю, независимо от того,чьи обязанности вы будете выполнять.Уволить обязаны, со дня подачи заявления, а не подписания руководителем.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Большое спасибо за точный и быстрый ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11