Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего друга забрали в армию

Яна, г. Калуга
Яна Россия, г. Калуга
14.07.2008 в 19:43

Моего друга забрали в армию в начале июля, т.е. на год, если я правильно понимаю. Если закон изменится в ближайшем будущем и срок службы составит, допустим 2,5 года, будут ли ему продлевать этот срок или друг так и останется служить год? Спасибо.

номер вопроса №604711
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    14.07.2008 20:08
    отзывов: 232 Личная консультация

    будет служить только один год

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой парень служит в армии ушел (на год) 30 мая 2012 года и сейчас поговаривают что срок службы с 1 мая 2013 г будет полтора
читать ответы (1)
Моего мужа забрали в армию на прошлой неделе, у нас есть ребенок, через 3 месяца ей исполнится 3 года, в связи с этим у
читать ответы (1)
Моего мужа забрали в армию на год службы. У нас есть ребенок, ему еще нет года. Положен ли ему отпуск и на какой срок?
читать ответы (1)
Моего мужа забрали в армию с грыжей в конце ноября 2015 года! Но в военкомате написали что он абсолютно здоров и никаких
читать ответы (1)
Моего парня забрали в армию и совершают с ним противоправные действия, могу ли я отправить жалобу в прокуратуру или это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение