Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вот только я получил ответ по теме налога "Большое спасибо" Я бы хотел узнать при моём виде деятельности сколько будет

Я решил открыть точку по продаже програмного обеспечения, создание сайтов и т.д все это будет занимать 1-2 кв. метров какой налог я должен платить и сколько сейчас стоит регестрация и.п. Вот только я получил ответ по теме налога "Большое спасибо" Я бы хотел узнать при моём виде деятельности сколько будет стоить регестрация индивидуального предпренимателя? Кстати я проживаю в челнах если это зависит от суммы регестрации!

Марсель
Марсель
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 20:08
номер вопроса №604720
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Марсель!

    Государственная пошлина за регистрацию ИП установлена на федеральном уровнев Налоговом кодексе РФ и составляет для регистрации ИП - 400 рублей, данный размер определен в твердой сумме и не подлежит изменению.

    14.07.2008 21:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решил открыть студию по созданию сайтов, дизайну и раскрутке. Есть фирма, под которой будет вестись деятельность. (Общество с ограниченной ответственностью)
читать ответы (1)
Я решил создать фирму по дизайну и продаже продаже штор и установке жалюзи, карнизов, и.т.д. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и что необходимо д
читать ответы (1)
Я хочу открыть торговую точку по продаже самогона, ликеров, наливок и т.д все собственного производства. Скажите это реально? Какие проблемы придется обходить?
читать ответы (1)
Я физ. лицо не являюсь ИП, какие налоги я должен платить по договору подряда?
читать ответы (1)
Я планирую открыть точку по продаже разливного пива, с какими трудностями я могу столкнуться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение