Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саданбеков Эркин ИмангазиевичСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичСакунова Юлия АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Томск
14.07.2008 20:25
Россия, г. Томск | Вопросов: 9

Какое наказание ждет работодателя за незаконный досмотр личных вещей (могу доказать)?

номер вопроса №604726
прочитан 70 раз
Какое наказание ждет работодателя за незаконный досмотр личных вещей (могу доказать)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22978 | ответов: 93773
    14.07.2008 20:56

    роман! Нет такой статьи в уголовном кодексе.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38970
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16199
ответов: 53604
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3168
ответов: 7961
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Томск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос