Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичСырова Александра МихайловнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Назигуль, г. Воронеж
14.07.2008 20:32
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Направила заявление на грубого, скандального соседа, обидевшего ребенка

, в милицию. Участковый и инспектор по делам несовершеннолетних. Приехав, опросили меня и его.

Затем они отправили материал в мировой суд. Так как сосед был достаточно напуган появлением милиции, а у меня нет времени и возможности судится с ним, я бы не хотела

дальше никакого судебного разбирательства. Что мне нужно сделать, чтобы остановить этот процесс?

номер вопроса №604728
прочитан 43 разa
Направила заявление на грубого, скандального соседа, обидевшего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    14.07.2008 20:55

    Когда судья вызовет на предварительное слушание и будет разъяснять права, Вы можете заявить о том, что готовы пойти на мировое соглашение. На этом собственно все и закончится.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15770
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3660
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Воронеж по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос