Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Минимальная сумма алиментов на ребенка в украине

Марина
Марина
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 20:45
номер вопроса №604729
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как заставить должника платить алименты на несовершеннолетнего ребенка? Исполнительное производство у приставов, в прокуратуру обращалась, ничего не помогает ( (Почему не работают законы?
читать ответы (1)
В какое пропорции необходимо выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка и на нетрудоспособного родителя?
читать ответы (1)
Каков будет размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае, если родитель-ответчик является безработным. С уважением.
читать ответы (1)
Если в суде взыскать алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме, а через какое-то время у отца ребенка увеличится размер з/п, м
читать ответы (1)
Каким образом при заверении соглашения о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически, нотариус обеспечивает соблюдение п.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение