Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичГатауллина Регина РаисовнаТитова Татьяна АлексеевнаСарайчук Анна АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичЧернецкий Игорь ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
14.07.2008 21:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите, когда угрожают и пытаются подорвать мое здоровье, какие документы мне надо собрать?

И куда мне потом надо подойти. Фраза была сказана по телефону в прямом тексте! И возможно этот человек очень опасен для меня, как мне быть осторожной?

номер вопроса №604735
прочитан 10 раз
Скажите, когда угрожают и пытаются подорвать мое здоровье, какие документы мне надо собрать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    14.07.2008 21:38

    Уважаемая Наталья! В первую очередь Вам необходимо подтвердить факт угроз в Ваш адрес. Это могут быть свитедельские показания или какие-либо другие доказательства. Затем вам нужно будет подтветдить факт расстройства здоровья, обычно это делают врачи при Вашем обращении в больницу. Затем Вам нужно будет написать заявление в милицию и все подробно описать. После проведенной проверки будет вынесено постановление о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. Если в возбуждении уголовного дела Вам будет отказано, Вы вправе обратиться за защитой своих прав и законных интересов в гражданском порядке. Для получения более подробного ответа Вы можете записаться на очную консультацию к адвокату.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3699
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 534
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133335
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8667
ответов: 25845
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос