Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСармина Елена АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСуровегин Андрей НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.07.2008 21:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

После смерти отца , я унаследовала комнату где он проживал в комунальной квартире

После смерти отца ,я унаследовала комнату где он проживал в комунальной квартире ,т.е. сейчас я являюсь собственником этой комнаты - вопрос такой : могу ли я сдавать эту комнату без согласия соседей или нет ???

номер вопроса №604740
прочитан 10 раз
После смерти отца , я унаследовала комнату где он проживал в комунальной квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Подпругин Алексей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 8 | ответов: 104
    14.07.2008 21:27

    В соответствии с Федеральным Законом от 12.07.2008, внесшим изменения в Жилищный кодекс РФ, Вы можете сдать помещение в коммунальной квартире внаем с согласия всех собственников и иных граждан, обладающих самостоятельным правом пользования жилыми помещениями в данной квартире. Сожалею, но , по мнению законодателей Госдумы РФ, алкаши, проживающие у Вас за стеной, теперь вправе препятствовать осуществлению Вами права собственника.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    15.07.2008 00:40

    Можете. Вам не требуется согласие соседей.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5247
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос