Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичТитова Анна ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРазборов  Андрей ВикторовичБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Пенза
14.07.2008 21:29
Россия, г. Пенза | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в 2008 г. и попадает ли под нее статья 112 УК.

номер вопроса №604745
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в 2008 г. и попадает ли под нее статья 112 УК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8290
Консультация
Иванова Надежда Анатольевна
•на сайте
Иванова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 68
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12099
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пенза по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос