Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаТеймур Хагани СаядуллаЕфимов Валерий ПавловичАндреев Виталий ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волгоград
14.07.2008 21:45
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Купил авто-ь в Москве. Со снятием и перегоном проблем не было

, проверяли на каждом посту (машина Опель, перегоняли в Волгоград). Пришло время ставить на учёт тут появились проблемы. Просто забрали ПТС без всякого обьяснения, На руки отдали только протакол изъятия и копия ПТС. Прошло 3 недели ни каких известий из МРЭО№5 (Только это МРЭО занимается постановкой на учёт ином-к пригнаных из других регионов)нет. Законны ли действия инспекторов?

номер вопроса №604750
прочитан 18 раз
Купил авто-ь в Москве. Со снятием и перегоном проблем не было

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    15.07.2008 00:30

    Сергей, конечно же должны были поставить в известность. Видимо машина проблемная, скорее всего перебиты номера или ошибки в ПТС.

    Обратитесь письменно к начальнику МРЭО с требованием разъяснить ситуацию, копию такого обращения направьте начальнику УВД.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 991
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Волгоград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос