Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 272

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 21:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Устроилась на работу в десткий сад воспитателем вместе с сыном

, детей сотрудников берут без очереди. Но работадатель ставит условия, что если я уволюсь по собственному желанию до истечения трудового договора, я должна буду забрать своего ребенка из данного образовательного учреждения. Имеет ли работадатель законное основание ставить такие условия??? в какой статье трудового кодекса можно об этом прочитать???

номер вопроса №604751
прочитан 12 раз
Устроилась на работу в десткий сад воспитателем вместе с сыном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    15.07.2008 00:30

    Елена, требования работодателя не основаны на законе.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1657
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37485
ответов: 97316
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 506
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос