Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 21:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сейчас в хочу поступить учиться в ПТУ или Универ (пока не решил) имею ли я право на отсрочку?

Я закончил школу в 2006 году и сразу же поступил учиться в лицей, но потом ушел (на тот момент) мне было 17 лет. в 2007 гоу 17 мая мне исполнилось 18 лет и я не пошел в военкомат. В июне я поступил в ПТУ и в июне 30 числа я закончил учиться. (обучение было год и у меня была отсрочка) но в военкомат я не ходил просто повестки не приходили и т.д. сейчас в хочу поступить учиться в ПТУ или Универ (пока не решил) имею ли я право на отсрочку?

номер вопроса №604753
прочитан 32 разa
Сейчас в хочу поступить учиться в ПТУ или Универ (пока не решил) имею ли я право на отсрочку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7693
ответов: 22187
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 3313
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11708
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10159
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11