Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я бы хотела узнать будет ли действительно амнистия и с какого по какое и какие статьи попадают под неё ?

Интересует именно статья 158 часть 2. Заранее спасибо!

Марина
Марина
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2008 в 23:48
номер вопроса №604795
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать будет ли в январе 2016 года амнистия по 158 статье (Кража)?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию статьи 111 часть 2 пункт з,и 119
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать имеет ли права заведующия и ответственная по питанию ходить в пещеблок без пресутствия заведущий произвотствам точнее после того к
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать будет ли амнистия 2016 года на новый год? если да то статья 161 часть 1 УК РФ попадает?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать попадает ли под амнистию 2015 года 9 мая статья 111 часть 1? Жду ответа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение