Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(Моя мама 1939 г. р.) В каком размере?

Макс, г. Мурманск
Макс Россия, г. Мурманск
15.07.2008 в 00:31

Буду признателен, если ответите на следующий волрос. Слышал, что полагается компенсация рожденным до 1941 г. (Моя мама 1939 г. р.) В каком размере? Что небходимо для получения? Заранее благодарен, Макс.

номер вопроса №604805
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.07.2008 08:51
    отзывов: 32 848 Личная консультация

    Увы. На федеральном уровне каких-либо компенсаций в связи с датой рождения до 1941 г. не предусмотрено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Макс Россия, г. Мурманск
    15.07.2008 в 00:31
    Спасибо за разъяснение, не ожидал такой оперативности.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Буду рада получить от вас ответ на следующий вопрос. Я-гражданка Украины, в ноябре 2003 г. вышла замуж за гражданина
читать ответы (1)
Буду рада получить от Вас ответ на следующий вопрос. Я-гражданка Украины, в ноябре 2003 г. вышла замуж за гражданина
читать ответы (1)
Моя мама 1939 г р не имеет право на присвоение статуса вов (была вместе с родителями во время войны в партизанском отряде)
читать ответы (1)
Слышала что в 2016 году принято положение, что будет доплата за сороколетний стаж, в каком размере и правда ли?
читать ответы (1)
Буду очень признателен за ответ на следующий вопрос. Возможно ли в отношении меня преследование по статье ст.328 УК РФ (в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение