Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2)МОГУ ЛИ Я В ПРИВАТ-ОЙ КВ-РЕ РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КВ-РА 2-Х ХРУЩЕВКА.

ВОПРОС.1) МОГУ Я ВЫПИСАТЬ КАК-НИБУДЬ МУЖА (В РАЗВОДЕ) ИЗ КВАРТИРЫ СВОЕЙ. КВ-РА ПРИВАТИЗИРОВАНА, ОН ПРОПИСАН ПОСЛЕ ПРИВАТ-ЦИИ В 1993 г. 2)МОГУ ЛИ Я В ПРИВАТ-ОЙ КВ-РЕ РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КВ-РА 2-Х ХРУЩЕВКА. СПАСИБО ЖДУ ЗВОНКА 89261598540 НАТАША.

НАТАЛЬЯ, г. Москва
НАТАЛЬЯ Россия, г. Москва
Рейтинг:  1000 0 место
15.07.2008 в 01:29
номер вопроса №604812
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наташа! Если муж не участвовал в приватизации , то выписать его можете по ст.31 ЖК РФ.

    В приватизированной квартире нет лицевых счетов. Это собственность Ваша. Можно только разделить на доли, если хотите часть своей собственности кому-то передать.

    Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2008 01:38
  • Уважаемая, Наталья! Да, Вы можете его выписать. Для этого придется обращаться в суд.

    Если нужна будет помощь, звоните. Мои телефоны есть на этом сайте.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    15.07.2008 05:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе из квартиры выписался. Хочет прописаться в садовое товарищество которое приватезировано на меня, если он жениться может ли он пропи
читать ответы (1)
Могу ли я выписать из квартиры мужа после развода, если квартира находится в муниципальной собственности и в договоре о социальном найме квартиры ука
читать ответы (1)
Могу ли я выписать бывшего мужа моей покойной сестры из квартиры, которая была приватизирована сестрой до брака и которая досталась мне после ее смерти.
читать ответы (1)
1) Могу ли я выписать бывшего мужа (в разводе 1,5 года) из квартиры (собственником являюсь я), приобретенной в браке на средства, полученные от прода
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться отдельно от своего пятилетнего ребенка из квартиры бывшего мужа (приватизирована на свекровь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение