Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я расчитывать на полное возмещение и как это сделать?

Мне 02.07.2008 г. в Меге (Парнас) был вручен билет, по которому я выйграла в турфирме "Альфа Трэвел" путевку на двоих на Канары сроком на одну неделю. Но перелет отдельно стоил 800 евро на каждого. И мне предложили на две неделе вместе с детьми (на четверых) купить за 700 евро, но самолетом через Финляндию по 200 евро. И я купила этот тур. Составили договор, согласно которого я в течение 12 месяцев могу пехать в любое время, только нужно предупредить за 30 дней о вылете фирму. Н потом уже дома я увидела в компьютере, что попала на "лохотрон" В договоре сказано, что при расторжении мне возвращают только 45-75% стоимости. Могу ли я расчитывать на полное возмещение и как это сделать? Спасибо.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  9000 0 место
15.07.2008 в 07:18
номер вопроса №604831
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наталья! Все зависимости от того, что и как написано в договоре. и от тог,о,насколько грамотно юридически вы напишите уведомление в турфирму о расторжении договора. Если нужна реальна,я а не виртуальная помощь, обращайтесь

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2008 21:39
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 в 12:02
    Спасибо за ответ и за то, что вселили хоть какую-то надежду. Я обязательно прийду на консультацию в назначенное время.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь лицом без гражданства и имею вид на жительство, могу ли я выехать на родину? И как это происходит, выезжать с двумя паспортами (паспортом своей страны и видом на жительство)
читать ответы (1)
Могу ли я продать дом другим покупателям и как это сделать? С гражданской женой сына (сын умер) , было заключено мировое соглашение (есть исполнительный лист)
читать ответы (1)
Развелась почти 3 года назад, могу ли я подать на раздел имущества и как это сделать? Как будут делиться кредиты? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Какая общественная организация занимается защитой аудиовизуальных произведений и что нужно сделать, чтобы защитить фильм.
читать ответы (1)
У меня пункт г пункта 1 статьи 5.1 могу ли я восстановиться на военную службу и как это сделать. Заранее благодарю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение