Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Igor, г. Екатеринбург
15.07.2008 08:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я не знаю как человеку обьяснить,

Меня интересует такой вопрос, моя бывшая гражданская жена подала в суд по статье 116 побои, мы разъехались, сейчас речь идет о примирении ст 76, чтобы не заводить уголовное дело, я предлагаю подписать примирение и забыть ее навсегда, но она не хочет и боится, думая о том, что уголовная статья станет для нее гарантией того, что я ее в жизни больше не задену. Я в свою очередь и в мыслях не держу ее преследовать, потому как это не зачем и закон уважаю! Я не знаю как человеку обьяснить, что статья оставит у меня след в жизни и что примирение не освобождает меня от наказания в будущем за подобного рода поступки? Спрашиваю совета у Вас?

Заранее благодарен за скорый ответ!

номер вопроса №604842
прочитан 69 раз
Я не знаю как человеку обьяснить,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    15.07.2008 20:10

    Игорь, к сожалению для Вас, только путем убеждений, попробуйте с родными поговорить. Желаю удачи!

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5439
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3107
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11